Выпускники ВВМУИО
Добавлено: 22 ноя 2018, 22:29
1948-1953
В декабре 1953 года в Военно-морской академии вооружения и кораблевождения им. Крылова был произведен выпуск инженеров-лейтенантов роты курсантов минно-торпедной специальности первого набора (1948 г.) Инженерного факультета ВВМУ им. М.В. Фрунзе. На момент выпуска они числились курсантами Минно-торпедного факультета Высшего военно-морского училища инженеров оружия, образованного в 1951 г. По окончании 3 курса они были переведены для продолжения обучения в ВМАКВ (ВВМУИО находилось еще в стадии становления учебного процесса).
Авласович Р.П.
Алявдин Е.Б.
Андреев В.
Андреев М.Д.
Антонов В.А.
Астафьев А.Н.
Баранов В.П.
Бедарев В.Г.
Березин В.И.
Болотин В.И.
Буксеев А.Л.
Бушмарин В.
Веселов Б.П.
Викулин И.
Воложин Н.С.
Гаврилин С.П.
Гайдамак Л.М.
Герасимовский Л.Н.
Глазков И.В.
Горбунов О.А.
Дугин В.И.
Елагин Н.А.
Еремин В.И.
Жихарев В.В.
Калганов Л.Г.
Кибкало А.Н.
Коныжев Е.В.
Копылов В.П.
Кораблин А.В.
Коровников А.И.
Косилов Ю.М.
Крюков Н.И.
Кудрявцев Ф.А.
Лапинский В.Ф.
Лебедев Ю.М.
Леоненко И.В.
Ловушкин М.В.
Максимов А.А.
Матвеев С.А.
Матвеев Ю.П.
Мацаев А.С.
Мешков Б.П.
Москалев Ю.К.
Наумов В.Т. Небритов В.В.
Новодворский Ю.Ю.
Павлов А.Н.
Павлов В.П.
Панин В.А.
Панов С.И.
Пашанин Сергей Федорович
Пискарев Ю.М.
Пискунов А.П.
Платонов Вил.А.
Платонов В.А.
Платонов В.В.
Пономарев В.Г.
Пронозов Борис Николаевич
Пудич И.П.
Рымарь П.П.
Рябов Н.А.
Саунин В.П.
Серебряков Н.М.
Серов О.Я.
Смолин Е.Н.
Снетков Н.А.
Созонов Ю.К.
Соймонов Э.В.
Старобинцев В.В.
Татаркин Б.Н.
Теремязев Б.А.
Терентьев В.П.
Толчейников Н.Д.
Трапезников М.В.
Троицкий В.М.
Тыдынян К.М.
Фролов П.С.
Цаубулин В.А.
Чернышов А.М.
Чижов В.В.
Шаров Н.И.
Шитов Г.А.
Шишкин В.Н.
Шишкин К.А.
Шмаков С.А.
Шпильман Ф.М.
Шухатович Ю.И.
В декабре 1953 года в Военно-морской академии вооружения и кораблевождения им. Крылова был произведен выпуск инженеров-лейтенантов роты курсантов минно-торпедной специальности первого набора (1948 г.) Инженерного факультета ВВМУ им. М.В. Фрунзе. На момент выпуска они числились курсантами Минно-торпедного факультета Высшего военно-морского училища инженеров оружия, образованного в 1951 г. По окончании 3 курса они были переведены для продолжения обучения в ВМАКВ (ВВМУИО находилось еще в стадии становления учебного процесса).
Авласович Р.П.
Алявдин Е.Б.
Андреев В.
Андреев М.Д.
Антонов В.А.
Астафьев А.Н.
Баранов В.П.
Бедарев В.Г.
Березин В.И.
Болотин В.И.
Буксеев А.Л.
Бушмарин В.
Веселов Б.П.
Викулин И.
Воложин Н.С.
Гаврилин С.П.
Гайдамак Л.М.
Герасимовский Л.Н.
Глазков И.В.
Горбунов О.А.
Дугин В.И.
Елагин Н.А.
Еремин В.И.
Жихарев В.В.
Калганов Л.Г.
Кибкало А.Н.
Коныжев Е.В.
Копылов В.П.
Кораблин А.В.
Коровников А.И.
Косилов Ю.М.
Крюков Н.И.
Кудрявцев Ф.А.
Лапинский В.Ф.
Лебедев Ю.М.
Леоненко И.В.
Ловушкин М.В.
Максимов А.А.
Матвеев С.А.
Матвеев Ю.П.
Мацаев А.С.
Мешков Б.П.
Москалев Ю.К.
Наумов В.Т. Небритов В.В.
Новодворский Ю.Ю.
Павлов А.Н.
Павлов В.П.
Панин В.А.
Панов С.И.
Пашанин Сергей Федорович
Пискарев Ю.М.
Пискунов А.П.
Платонов Вил.А.
Платонов В.А.
Платонов В.В.
Пономарев В.Г.
Пронозов Борис Николаевич
Пудич И.П.
Рымарь П.П.
Рябов Н.А.
Саунин В.П.
Серебряков Н.М.
Серов О.Я.
Смолин Е.Н.
Снетков Н.А.
Созонов Ю.К.
Соймонов Э.В.
Старобинцев В.В.
Татаркин Б.Н.
Теремязев Б.А.
Терентьев В.П.
Толчейников Н.Д.
Трапезников М.В.
Троицкий В.М.
Тыдынян К.М.
Фролов П.С.
Цаубулин В.А.
Чернышов А.М.
Чижов В.В.
Шаров Н.И.
Шитов Г.А.
Шишкин В.Н.
Шишкин К.А.
Шмаков С.А.
Шпильман Ф.М.
Шухатович Ю.И.