Вопросы минного оружия ВМФ РФ комплексно

ТТД и фото мин, интересные факты из истории создания и применения
Ответить
mina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 14:38

Вопросы минного оружия ВМФ РФ комплексно

Сообщение mina »

Минный антиквариат российского флота
https://topwar.ru/192074-o-grachatah-ma ... hikah.html
Относительно интереса индийской стороны к морским донным минам нужно отметить, что в 2010–2012 гг. был объявлен международный конкурс на организацию совместного производства на территории Индии.
…Предложения Концерна были отклонены…
В части морских донных мин КНР не проявляла интерес к предложениям КМПО «Гидроприбор».
Ю.В. Новиков
«ВТС ГНЦ АО «Концерн «МПО-Гидроприбор» с зарубежными странами»
minzavod
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:38
Место: г. Петропавловск

Re: Вопросы минного оружия ВМФ РФ комплексно

Сообщение minzavod »

Братья-минеры, я уже писал, что в Казахстане topwar.ru - совсем не работает, я уже везде пробовал. Кто знает как обойти- посоветуйте. Или разместите здесь всю статью целиком.
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 11:56
Место: Москва

Re: Вопросы минного оружия ВМФ РФ комплексно

Сообщение admin »

В Казахстане topwar.ru заблокирован? Вот это новость: а что там против Казахстана???

Я попробую перенести. Конечно, там много фото и рисунок (наверное, самого Максима К.). Но там ведь еще и обсуждение, а это тоже важно, чтобы услышать разные мнения.
Сейчас в сложной командировке вдали от родины, если Максим до выходных не сделает, тоив субботу займусь!
mina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 14:38

Re: Вопросы минного оружия ВМФ РФ комплексно

Сообщение mina »

minzavod писал(а): 13 июн 2022, 05:33 Братья-минеры, я уже писал, что в Казахстане topwar.ru - совсем не работает, я уже везде пробовал. Кто знает как обойти- посоветуйте. Или разместите здесь всю статью целиком.
выложу здесь все pdfки статей через неск. дней
сейчас, извините, ОЧЕНЬ занят
minzavod
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 10:38
Место: г. Петропавловск

Re: Вопросы минного оружия ВМФ РФ комплексно

Сообщение minzavod »

admin писал(а): 14 июн 2022, 06:47 В Казахстане topwar.ru заблокирован? Вот это новость: а что там против Казахстана???

"Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам" - Уильям Шекспир.
Мне тоже многое непонятно, например - В РК до сих пор открыты Youtube, Инстаграмм, и прочие Телеграмм каналы, где Аристович Рассказывает про перемогу ВСУ на всех фронтах или На 9 мая был запрещен Бессмертный полк во всех городах и т.д.
Ответить

Вернуться в «Россия / СССР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя